Выдвижная розетка INRIOR RUFH-03-80 GRAY (на 3 розетки, 2 USB)

INRIOR
INRIOR RUFH-03-80
5200,00
р.
Спецификация

Наименование INRIOR RUFH-03-80 GRAY
Количество розеток 3 EURO + 2 USB
Напряжение 200-250 В
Максимальный ток 16 А
Максимальная мощность 3600 Вт
Цвет корпуса Серебристый
USB 5V, 2.1A
Врезное отверстие Диаметр — 60 мм
Выдвижная розетка сертифицирована в РФ.
Гарантия 2 года.

Данная модель не подходит для установки в навесные шкафы.

Выдвижная розетка INRIOR RUFH-03-80 GRAY (на 3 розетки, 2 USB)

Вертикальная выдвижная розетка на 3 EURO розетки и 2 USB порта.
Аналог: Etersso GN10503S.
Выдвижная розетка INRIOR RUFH-03-80 на 3 EURO розетки и 2 USB разъема, цвет серебристый, основание корпуса изготовлено из алюминия, торцевая часть розетки и корпус, из соображений безопасности выполнен из прочного пластика. Качественная порошковая окраска корпуса позволяет долгое время сохранить внешний вид нового изделия, розетка не царапается.

Механизм розетки выполнен по технологии POP-UP. В закрытом состоянии розетка образует практически ровную поверхность со столешницей. Для открытия нажмите на «пятачок» он поднимется, потяните розетку в верх до ее фиксации — розетка готова к работе.

Данная модель готова к эксплуатации вся внутренняя разводка уже сделана на заводе, в комплекте с сетевым шнуром длиной 1.8 м, необходимо только подключить изделие к розетке.

Комплект поставки так же входит инструкция по установке изделия в столешницу, с подробной схемой и указанием всех размеров.

Сфера применения: Выдвижные розетки отлично подходят для установки в столешницу на кухне, что помогает экономить рабочее пространство. В закрытом положении встраиваемая розетка образует со столешницей практически ровную поверхность. Также выдвижные розетки нашли распространение в офисах, переговорных залах, стойках обслуживания клиентов.

Врезное отверстие: 60 мм

Глубина: 346 мм

Цвет: Серый

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Телефон
Почта
Доставка